Как защитить себя при покупке квартиры в новостройке через посредников
Хочу купить квартиру в новостройке, которая получена по договору уступки фирме ООО Петроцентр. В свою очередь фирма продает квартиру через агентство недвижимости ООО Созвездие-Петербурга. Подскажите пожалуйста когда нужно вносить полную стоимость за квартиру и что потребовать от агентства для подстраховки что бы не потерять деньги.
Лучший ответ
Проще и надежнее купить квартиру непосредственно у застройщика.
Агентство недвижимости ничего Вам гарантировать не может и ни за что не отвечает.....
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подтверждение оплаты.
Спасибо за ответ!