Сосед нарушил тишину и повредил наш автомобиль, не предупредив и не признав свою вину
Сосед уронил трубу на наш автомобиль, когда ремонтировал свой сарайчик возле дома, нам ничего не сообщил, убрал ее на место. Когда заметили сказал, что не удержал ее, но мы ничего не докажем. Трубу он красил и на машине остались следы краски.
Лучший ответ
Доказать можно и взыскать с него помимо материального еще и моральный ущерб, потребуется помощь, пишите в личные сообщения
Если есть свидетели, тогда докажете
Да доказать сложно будет, если только составить акт о произошедшем например с участеим тСЖ или упарвляющей компании.
Почему сложно будет?
И какой акт и для чего ТСЖ? Сосед явно ничего не подпишет