Как вернуть кредит в ПриватБанке, находясь в Крыму?

Я брала кредитку в приват банке в крыму, как я буду его возвращать? Подскажите пожалуйста. Живу в ялте. Тут они не работают. Что меня ждёт?
Лучший ответ

необходимо обратиться в банк с уведомлением о невозможности оплаты и предложении вам оплачивать с заключением допсоглашения. От банка ответ вы не получите, но будете иметь право обратиться в суд с заявылением о прекращении ваших правоотноешний

Пусть они обращаются по вашему местунахождения