Вопрос о выписке внучки и гражданской жены сына из дома собственника
Я собственник дома хочу выписать внучку 8 лет и гр.жену сына. До прописки у меня были прописаны у своей матери в частном доме. Будет ли считаться что ребёнок выписывается в никуда если у них есть дом где они были прописаны?
Лучший ответ
В случае судебном спора вы просите признать ответчиков утратившими право пользования. Можете указать, что у них есть постоянное место жительства
Спасибо за ответ!
Не имеет значения куда выписывается ребенок.
Вы можете это сделать в судебном порядке, если Вы собственник дома.
всего доброго,
Можно выписать через суд
Ярослав, Вы собственник, это только Вы решаете, кто будет зарегистрирован в Вашем жилье.