Получение кооперативной квартиры - юридически грамотные способы минимизации затрат времени и денег
Вопрос как я понял о наследовании.Старайтесь более конкретно задавать вопрос,чтобы не додумывать за Вас.(На будущее).
Значит после смерти вашего папы,владельца квартиры потенциальных наследников на квартиру трое.Каждому из вас полагается по 1/3 доли в квартире.Для того,чтобы квартира перешла к Вам,маме и брату нужно у нотариуса отказаться от своих долей в Вашу пользу и нотариус по истечении 6 месяцев выпишет свидетельство о праве на наследство-квартиру на Вас
Вот сейчас смотрю а Ваш вопрос отнесен к разделу завещание.Может отец оставил завещание? Тогда все иначе нужно .Вообщем когда задаете вопрос,сообщайте всю информацию.