Договор аренды расторгнут из-за несоответствия пожарной безопасности помещения
Арендуем помещение. Пришло предписание устранить несоотвеьствие пожарной безопасности помещения. Мы отказались т.к требованич были не для нашего типа помещения. По закону им все обосновали. А теперь пришло письмо что договор расторгнут всвязи с невыполнением этих условий. И через 3 дня мы должны освободить помещение.
Уважаемый Анатолий , г. Лесной !
Вероятней всего госпожарнадзором вынесено Постановление, которое вы вправе обжаловать в Федеральном районном суде по месту нахождения данного нежилого помещения.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.06.2014г
21:57 моск.