Возможно ли возвращение уголовного дела прокурору после исключения недопустимых доказательств?
Если на предварительном судебном заседании оказалось недостаточно улик по уголовному дел, т.к.были исключены недопустимые доказательства, возможно ли возвращение дела прокурору по инициативе судьи или самим прокурором?
Лучший ответ
По причине того, что недостаточно доказательств, нет, не возможно. Ст. 237 УПК РФ устанавливает определенный перечень оснований для возвращения уголовного дела прокурору на стадии предварительного слушания.
На предварительном слушании возможно возвращение уголовного дела прокурору.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде