Какие данные вносятся в договор, если у ребенка еще нет паспорта?
Большое спасибо Красновой К.М. за быстрый ответ, но хотелось бы уточнить - при покупке квартиры на несовершеннолетнего ребенка кто подписывает договор купли-продажи? Какие данные вносятся в договор, если у ребенка еще нет паспорта? Или от его имени выступает один из родителей на основании каких-то документов? Либо родители покупают квартиру на себя и оформляют дарственную? Пожалуйста, растолкуйте. Без Вас-как без рук!
Огромное спасибо.
Зависит от возраста ребенка. ДО 14ти лет - родители как законные представители, после 14ти лет - ребенок с согласия родителей.
Оофрмление идет одним из родителей - законным представителем ребенка