Какая конкретная сумма алиментов и компенсации можно получить за двух детей и уход за ребенком-инвалидом?
Женаты с мужем 15 лет... первый ребенок инвалид с детства-14 лет (сижу с ребенком), второму 3.5-не живем вместе 1.4 г.. имеем квартиру, машину, ИП-все оформлено на мужа, все приобретено в браке, ип открыто на деньги от моего наследства-как доказать-не знаю... меня интересует конкретная сумма алиментов-фиксированная... сколько я могу получить за 2-х детей и компенсацию на себя (по уходу за ребенком инвалидом)? Нужна конкретная сумма!
Лучший ответ
Сумму назначает суд исходя из материального положения сторон. Мы вам не можем сказать точную фиксированную сумму.