Развод после 1.4 года совместной жизни - какие права на имущество и алименты имеет жена?
С мужем не живем 1.4 г...не в разводе... 2-е детей-14 лет (ребенок инвалид) и 3.5 г. . У мужа ИП (интернет-магазин), квартира 42.8 (машина, и ИП) все оформлено на нем... что я могу получить при разводе? И какие алименты? Все заработано в браке... ИП открывалось на мои деньги-наследство от родителей (как доказать-не знаю...)
Лучший ответ
все имущество приобретенное в браке является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу, на алименты можете подавать исковое заявление не дожидаясь развода, просите 50 % от заработка, дохода, так как первый ребенок - инвалид, предоставив сведения о доходах по ИП или в твердой денежной сумме, если такие сведения вам не предоставить
Спасибо за ответ! Но,на какую твердую денежную сумму я могу расчитывать?????(сведения о его доходах мне не предоставить)