Как получить статус беженца и гражданство РФ для родственников мужа из Луганска в Санкт-Петербурге?
Статус беженца гр. Украины в Спб.
Пожалуйста, как получить статус беженца и в дальнейшем принять гражданство РФ родственникам мужа из Луганска. Как правильнее поступить? Молодая семья с ребенком сейчас пытается выехать к нам в Санкт-Петербург, временное жилье предоставляем. Куда и когда нужно будет обратиться? Спасибо!
Лучший ответ
Пока статус беженца не дают никому прибывшему с Украины.
Благодарю Вас за полезную консультацию!