Столкновение с неправильно припаркованным автомобилем - как правильно оформить и урегулировать ДТП с водителем с КАСКО?
Вина на стороне водителя. Водителем были только Вы. Человек, на чей авто Вы совершили наезд, водителем на момент ДТП не являлся. Если водитель авто не правильно с Вашей точки зрения совершил стоянку ТС, то это не означает, что на этот авто можно совершать наезд. Вопрос по вине я думаю понятен.
Далее, Вы скрылись с места ДТП, за что Вы можете быть лишены права управления ТС. ДТП оформлять нужно в соответствии с ПДД, Вы это обязаны знать, поэтому не объясняю.
Владелец второго авто естественно вызовет ГИБДД для оформления ДТП, так что решайте, как Вы с потерпевшим будете решать этот вопрос.
Если хотите более подробно, то можете звонить завтра после 14, если трубку не снимаю, значит занят. Удачи.