Мошенники предлагают оплатить кредит в Российском банке - как не стать жертвой и избежать проблем
Ну аиесли они говорят что звонят якобы из москвы и дают 4 часа для оплаты кредита. И начинаю тприсылать письма с российскими реквизитами говорят российский банк выкупил их кредиты. Не хотелось бы потом судебных розбирательст. У меня трое маленьких детокю.
Лучший ответ
Лучше ждать суда, чем платить неизвестно кому. В суде сможете снизить штрафные санкции, при их наличии
Спасибо за ответ!
оплачивать нет оснований, присылают корреспонденцию коллекторы, они не имеют право на получение от вас средств. Для прекращения обязательств перед банками Украины необходимо обратиться в суд с заявлением о прекращении правоотношений
Спасибо за ответ!