Что делать, если не получено удостоверение ветерана боевых действий, но была командировка в Чечню в 2004 году и есть приказ?

• г. Кузнецк

Не получил удостоверение ветерана боевых действий... был в командировке в Чечне в 2004 зачислили 4 боевых дня денег заплатили есть приказ... что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Почему отказали.Справки о боевых не было?

Обратитесь в суд с заявлением об установлении юр.факта согласно.

Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 264]