Жалобы на ночное гудение охранной системы над сбербанком игнорируются администрацией банка - как решить проблему?
Живу над сбербанком. Периодически начинает гудеть охранная система. Особенно ощущается ночью, спать невозможно. Жалобы игнорируются администрацией банка. Что делать?
Рассылайте жалобы во все инстанции, прокуратуру, администрацию, Роспотребнадзор. Оттуда приезжают специалисты и определяют уровень шума в соответствии с установленными нормами. Допустимые уровни вибрации и шума, условия и правила их измерения и оценки регламентируются:
МГСН 2.04-97 «Допустимые уровни шума, вибрации и требования к звукоизоляции в жилых и общественных зданиях»