Как расторгнуть договор с Моссоцгарантией по продаже квартиры в случае отсутствия договора купли-продажи?

Родная тетя продала квартиру Моссоцгарантии. Договор купли-продажи найти не могу. Тетя слегла и находится под моим патронажем. Что можно сделать для расторжения договора с Моссоцгарантией? Договор от 1991 года. Мой адрес sokolov.vn333@gmail.com
Лучший ответ

Владимир Николаевич, очень мало информации в вашем вопросе. А он непростой. Можете мне в на почту написать. Она под этим ответом.

Спасибо за ответ! По телефону мне ответила фирма ООО " Защита и правопорядок" Процесс уже пошел.

Владимир Николаевич, здравствуйте! Вы уверены, что речь идет о договоре купли-продажи, а не о договоре ренты? Если второе, то расторгнуть договор можно в случае, если условия договора не исполняются.

Вам нужно показать юристам договор, необходимо видеть условия договора. Если это договор купли-продажи, то там могут быть встречные условия (если договор 1991 года). Экз. договора находится в ДЖП и ЖФ г. Москвы.

С уважением,

Харченко О.В.