Можно ли расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, если новый владелец не ставит его на учет
Продал автомобиль по договору купли-продажи. Новый владелец не ставит его на учет (10 дней давно прошли, прошло уже около года). Я хочу расторгнуть договор купли-продажи. Могу ли я это сделать?
Если да, то что будет являться основанием для расторжения договора?
Лучший ответ
Если хотите расторгнуть договор то это можно сделать на основании ст
Нет оснований для расторжения если деньги Вам переданы
Добрый день! Сделать сможете, если согласится покупатель, но вы обязаны вернуть деньги ему обратно. Просто так, из-за основания Я хочу, даже в суде расторгнуть договор купли-продажи не получится. А то что он не снял с учета, не волнуйтесь, в налоговую покажите договор, а штрафы обжалуйте в суде, так как вы не собственник, показывая договор к-п