Как реагировать на неожиданное предложение перевода в другой офис со стороны работодателя?

• г. Москва

Как быть в такой ситуации если работодатель ставит перед фактом о переводе в другой офис, даже не уточнив о том хочет ли сотрудник этого, при том что сотрудник проходит испытательный срок и оформлен по договору найма. И окончательный ответ в подробностях работодатель готов лишь дать в последний рабочий день месяца, при том что ему как бы нашли уже замену и в графике он не стоит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только с согласия работника перевод возможен .Можете отказаться и не подписывать допсоглашение.

Доброго времени! Перевод на другую работу возможен исключительно с согласия работника.