Можно ли купить квартиру за материнский капитал за второго и третьего ребенка
Скажите пожалуйста, у меня есть материнский капитал за 2-го ребенка, и капитал 200 тыс. за 3-его ребенка. Смогу ли я на эти капиталы купить 1-ком., квартиру, емею ли право?
Лучший ответ
Да,вы можете использовать мат.капиталы на улучшение жил.условий.