Почему мне, пенсионеру по выслуге лет в ФСИН, не предоставили льготы, несмотря на то, что мне присвоен статус ветерана труда федерального значения?
Я пенсионер по выслуге лет служила в фсин, мне присвоили ветерана труда федерального значения амурской области, но льготы мне не дали, почему? Я считаю это не правильно. Меня ущимили в моих правах.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
от 6 июля 2010 г. № 360 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВЕТЕРАНАМ ТРУДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ".
_________________________
Вы подавали соответствующее заявление и у Вас есть письменный отказ?
Если нет, то подавайте заявление, если есть, то читайте основания отказа.