Владелец автомобиля сел пьяным на пассажирское место, водитель оказался трезвым - составлен протокол и машина отправлена на штрафную стоянку из-за смены пассажиров.
Хозяин тс сидел на пассажирском пьяный. Водитель трезвый. Остоновили составили протокол. Машину на штраф стоянку. Обьяснили тем что пересаживались.
Лучший ответ
В чём ваш вопрос? Значит есть доказательства того что пересаживались. А если нет - обжалуйте действия сотрудников.
Нет доказательств.ничего не подписывали.протокол составлен на хозяина тс.и не пеересаживались
Здравствуйте. Доказательства можно признать недопустимыми. Со своей стороны, Вы так же можете сделать доказательства. Обращайтесь - поможем.