Возможно ли вернуть переплаченный НДФЛ при работе вахтовым методом в России?
Поясните пожалуйста ситуацию. Я гражданин Казахстана, устроился на работу вахтовым методом официально 24 мая (пересек границу 18 мая, о чем есть штамп в паспорте) работодатель оформил мне разрешение на работу в своем регионе на 1 год. Теперь далее я увольняюсь 3 июля и выезжаю в Казахстан (штамп в паспорте 5 июля). Из Казахстана выезжаю 1 августа и устраиваюсь на работу опять же вахтовым методом в другую организацию и регион, т.е до конца 2014 года я с таким графиком работы не набираю 183 дня (предполагается выезд из РФ на межвахтовый отдых). По моим подсчетам резидентом стану только к середине февраля 2015 года. Как мне вернуть 17 % переплаченного НДФЛ за 2014 год и возможно ли это? Какие справки взять с первой работы? Или имеет смысл не выезжать из РФ, тогда 183 дня пребывания настанут в декабре 2014. Спасибо.