Вопрос о праве использования траншеи на своем огороде без оплаты
На своем огороде я выкопала траншею для проведения воды. Сейчас соседи хотят к моей траншеи подвести свои, а платить за мою вскидку не хотят. Могу ли я отказать им пользоваться моей траншеей.
Лучший ответ
Светлана Ивановна,можете.Ведь Вы же заплатили за траншею.Пусть оплатят Вам и подсоединяются.Удачи!