Отказ приемной комиссии в получении второго высшего на бюджетной основе - как действовать и есть ли основание для отказа
Я хотела бы уточнить информацию. Я закончила вуз на коммерческой основе. Планировала поступить на второе высшее, но на БЮДЖЕТ, т. к. у меня осталось еще воз-ть получить одно бесплатное образование. Но в приемной комиссии мне отказали. Сказали, что 2 ое высшее получается только на коммерческой основе. Как поступить в данной ситуации и права ли приемная комиссия?
Здравствуйте! Если Вы хотите получить второе высшее образование по сокращенной программе и предоставляете диплом о первом высшем образовании, то поступаете на коммерческой основе. Если хотите попасть на бюджетную основу, то поступаете на общих основаниях, предоставляя аттестат