Нарушение трудовых обязанностей и небрежное отношение к студентам - как составить заявление в гороно на заведующую общежитием?
Как написать заявление в гороно на заведующую общежитием, которая не выполняет свои должностные обязанности, не следит за общежитием, ничего не предпринимает для улучшения быта, издевательски грубо относится к студентам. Студенты 16-20 лет. Некоторые из них сироты. А так же мешает проведению воспитательных работ со студентами, проживающими в общежитии.
Заявление (жалоба) на заведующую должна подаваться (два варианта: в прокуратуру и в ГорОНО - ГорОНО обычно реагирует очень медленно)
Прокурору ____ (города, района)
ФИО
От Ф. И. О. (Ваши инициалы)
ЖАЛОБА
на (нарушение конституционных или иных прав)
Уважаемый И.И.!
Здесь описываете всю ситуацию: вместо абстрактных дат указываете конкретное число (29.06.2014), лаконично описываете все ситуации которые произошли.
Я, ... , считаю, что подобные действия, поведение (указываете вред, ущерб, который они причиняют) .
Напоминаю, что:
— в соответствии со п. ? ст. ? Закона «Об образовании» (приказом Министерства образования и науки РФ, Рособрнадзора) , (цитируете) ;
— в соответствии со ст. ? Кодекса об административных правонарушениях РФ (Уголовного кодекса и т. д.) , (цитируете предусмотренную меру наказания) ;
— в соответствии со ст. ? Уголовного кодекса РФ (или другого кодекса) за (цитируете) .
В связи с вышесказанным прошу привлечь должность (Ф. И. О. ) к дисциплинарной (уголовной, административной) ответственности и принять меры по недопущению в дальнейшем подобных действий (отстранению от должности и т. д. )
В случае повторения случаев (проявления таких то незаконных действий) , а также в случае непринятия Вами надлежащих мер, я буду вынужден обратиться в вышестоящие органы.
Дата Ф. И. О. и Подпись
(Если имеются вещественные, документальные или иные доказательства, их необходимо приложить к заявлению)
Если вы подаете заявление в ГорОНО, то следует только изменить шапку:
Начальнику управления образованием ____ (города, района)
П.П. Петрову
От Ф. И. О.
Здравствуйте! Анна Николаевна, составление документа - платная услуга