Пересмотр приговора - Какой срок может быть назначен мужу после апелляции в Верховный суд по статьям 30, 105, 162 и 69
В 2006 г. моего мужа осудили на 19 лет. Он уже отсидел 9 летэто с уучетосм того, что год он сидел дв СИЗО, пока шло следствие. Сейчас он,что то писал в верховный суд г.Москва. Ему пока сняли приговор скоро будет заного суд. Я бы хотела узнать какой срок ему могут дать, если у него в деле статьи: статья 30. часть 3;статья 105. часть 2.п.ж,з;статья 162. часть 3.п.в;статья 69. часть 3.
Лучший ответ
Смотря по каким основаниям уголовное дело было направлено на новое рассмотрение.