Отказались от однокомнатной квартиры из-за дарственной на двухкомнатную - была ли причина для отказа?
У нас семья из 3 человек. Живем в 9-ти метровой комнате. Мужу как участнику ДРА и первоочереднику предложили однокомнатную квартиру. Мы согласились, но когда нас начали проверять, выяснилось, что мои родители совсем недавно оформили дарственную на двухкомнатную квартиру. Мужу в квартире отказывают и с очереди снимают. Правы ли они?
Лучший ответ
Доброго времени! Все зависит в пользу кого, сделана дарственная Вашими родителями. Если в Вашу, то все правильно.