Бывший муж требует алименты от сына - сможет ли суд взыскать деньги с несовершеннолетнего?
Бывший муж хочет подать на ребенка в суд чтоб он платил ему алименты, хотя сам уже более 10 лет не платит. Сыну моему 16 лет учиться будет на дневном. Сможет ли суд взыскать с ребенка деньги.
Лучший ответ
Это как? Нет, конечно! Ребенок несовершеннолетний. это отец обязан его содержать.