Открытие автомойки в частном секторе под открытым небом в р. Адыгея - какие документы необходимы?
Да, вы можете это сделать, как выездную автомойку. Потребуется помощь в сборе документов, оформлении, обращайтесь
все будет зависеть от конкретной ситуации, а их всего лишь три:
Покупка участка земли у частного собственника.
Аренда участка земли у государства (субъект РФ или регион).
Субаренда.
В данной ситуации субаренда – это самый оптимальный вариант, так как с главным арендатором в лице владельца АЗС, автостоянки или крупного торгового цента, договориться куда проще, дешевле и быстрее, чем с представителями органов местного самоуправления (Администрация, Городская Управа, Сельсовет и пр.).