Моя дочь случайно разбила дорогую игрушку - как решить проблему и уладить конфликт?

Моя 8 ми летняя дочь нашла на улице куклу, Поиграла с ней и поломала ее и там же бросила, Другие дети видели ее с этой куклой, и когда девочка (хозяйка куклы) опомнилась и побежала искать свою забытую игрушку, ее ждал неприятный сюрприз, Дети привели плачущую девочку и ее маму к нам домой, Как оказалось игрушка дорогая (3500) и мать требует ее возместить, Я домохозяйка, а муж отказывается платить, Что делать?
Лучший ответ

Надо еще доказать, что именно ваш ребенок причинил вред. Возможно, игрушка уже была сломана. Можете и не платить, при желании родители ребенка могут в суд обратиться

Благодарю Вас за полезную консультацию!