Продажа квартиры в собственности ребенка - возможность приостановки исполнительного производства
Мы продаем квартиру, где собственником является наш сын (12 лет), муж является опекуном. Был кредит, суд вынес решение, как можно продать квартиру, если будет исполнительное производство, можно ли как то его приостановить? У мужа в собственности ничего нет.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана! Как я понял решение суда было в отношении вашего мужа. Если так, то я не вижу никаких препятствий для продажи квартиры сына. Исполнительное производство будет возбуждено в отношении вашего мужа и судебный пристав будет осуществлять розыск имущества именно вашего мужа, а так как квартира принадлежит сыну пристав ничего не найдет.
С уважением Дмитрий Зеленин, консультации по тел. 8 (499)390-66-24
Спасибо за ответ!