Могу ли я предоставить справку за 2006 год в налоговую инспекцию о возврате подоходного налога как с основной места работы
Я купила квартиру.
Могу ли я предоставить справку за 2006 год в налоговую инспекцию о возврате подоходного налога как с основной места работы, так и с работы по совместительству одновременно?
Уважаемая Наталья, если Вы хотите получить вычет непосредствено в налоговой, вам надо предоставить вместе с расходными документами и заявлением на вычет -декларацию по НДФЛ за 2006г., в которой указать ваши доходы и удержанные налоги по всем местам работы. Если Вы хотите получить вычет у работодателя, то это можно сделать только у одного по Вашему выбору.