Как минимизировать риск встречного иска при раздельном проживании и проблемах с алиментами - советы и рекомендации
Бывший муж должен 300 тыс.рублей,привлекается по ст.157 УК РФ-какого встречного иска Вы ожидаете? Предмет иска? Напишите и я постараюсь помочь.Удачи!
В чем предмет встречного иска? Бывший муж должен зоо тыс.рублей привлекается по ст.157 УК РФ,какого встречного иска Вы боитесь? Напишите в личку и я Вам отвечу.Удачи!
Здравствуйте!
В соответствии со статьей 69 Семейного кодекса, родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов.
От встречных исков подстраховаться в Вашем случае, смысла особого нет.
Всего доброго!