На что обратить внимание в суде, если остановили за отсутствие заднего транзитного номера и составили протокол в воскресенье
Купил автомобиль в субботу без заднего транзитного номера. На учет поставить не успел, в воскресенье остановили, составили протокол ч 2 12,2 КоАП. Что говорить в суде и чем это грозит?
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.