Процедура легализации нового дома рядом со старым на собственном участке - требуемые действия и сроки сноса старого сооружения.
Какие действия нужно проделать что бы узаконить построенный дом рядом со старым на участке в собственности? И когда можно сносить старый дом?
Лучший ответ
Определение порядка действий - услуга платная.
Если земля в собственности - собирайте необходимые заключения о соответствии требованиям и в суд с иском о признании права собственности на незаконную постройку.
Всего доброго.
Спасибо за ответ! Просто разное говорят, кто говорит что в бти просто заявление и документы на участок, кто что нужно через суд. Спасибо за уточнение.