Можно сформулировать заголовок следующим образом - Необходимость предоставить справку о доходах при увеличении доходов - что делать, если вы перестали быть малоимущим?
Ситуация такая: состою на учете по улучшению жилищных условий, жильцов нашего дома расселили ещё в конце декабря 2013 года, мне на то время не хватило жилья, после того как подтвердила свои доходы, просили подождать пока будет сдаваться другой дом. После того прошло 4 месяца и у меня снова запрашивают справку о доходах. Могу ли не предоставлять справку, потому что доходы мои значительно увеличились, боюсь что превышает пороговой доход. По сути вчера я являлась малоимущей, а сегодня нет. Что делать?
Лучший ответ
Документы подтверждающие доходы граждан не могут запрашиваться администрацией чаще чем это предусмотрено положением о признании граждан нуждающимися, то есть не чаще чем 1 раз в год при проведении перерегистрации граждан состоящих в очереди.
Спасибо за ответ!