Как узнать стоимость акций Газпрома и куда обратиться для оформления сделки по приватизационным чекам?
Пожалуиста помогите разобраться с ситуацией! Моя мама в 1990-х г. получила от предприятия акции Газпрома, (на руках у нее квитанции сохранились-приватизационные чеки РАО Газпром принятые Сбербанком) к сожалению не помнит хорошо ситуацию, но дело в том, что к ней издалека приехал мужчина нашел ее через базу данных и хочет дать за них неплохую сумму, корешки от приобретения акции сохранилось. Сколько сеичас стоят акции Газпрома? И он скорей хочет все оформить, завтра же. Посоветуите куда маме обратиться, проясните ситуацию. Заранее благодарю.
Вроде бы около 100 руб за акцию.На сайтах котировок смотрите.