Как защититься от угроз и оскорблений дочери соседки - вопросы к правоохранительным органам и возможные последствия для мужа
Дело было весной. У меня маленький ребенок, собираясь на улицу с ребеночком, мои муж подогнал машину поближе к подъезду, мимо шла соседка и стала придираться к мужу что машина стоит близко, хотя она не мешала (соседка придирается ко всем в доме) не выдержав постоянных провокаций муж отматерил соседку (свидетелей не было). Спустя два месяца дочь соседки пишет мне в соц. сетях угрозы и оскорбления называя меня мразью а детей отродьем, за что не понятно я не кого не оскорбляла. Куда написать заявления на дочь соседки? И не обернётся ли эта ситуация против мужа?
Обращайтесь в прокуратуру с заявлением об оскорблении. У Вас доказательства имеются. в отличие от соседки.