И по каким статьям формируюся доли?
Если не собственник, бывший член семьи вкладывал во время брака в собственность бывшего супруга деньги (ремонт), насколько реально признать эту собственность совместно нажитым имуществом? И по каким статьям формируюся доли?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
В случае поддтверждения таких затрат в суде, возможно перераспределение имущества, то есть признание его совместно нажитым, но, скорее всего, не в равных долях, а на сумму вложения.