Какие документы нужны при продаже дома с земельным участком
Какие нужны документы при продаже 1/2 доли земельного участка с домом?
Свидетельства о праве собственности на доли дома и участка!Письменный отказ второго сособственника, или уведомление на который он в течении месяца не ответил ст. 250 ГК РФ, кадастровый паспорт на участок и дом, выписка из домовой книге, если это наследство - согласие супруга не требуется, если это совместно нажитое имущество - то натариальное согласие суруга, договор-купли продажи в соответсвующих количествах и госпошлина 1000 за дом и 200 за земельный участок!
Добрый вечер!
1. Правоустанавливающие документы на дом и землю.
2. Свидетельства о гос регистрации права.