Как принудить старшего сына и невестку выписаться из моей квартиры?
Мой старший сын женился в 2003 году. С того времени проживал у бабушки жены. Прописаны все у меня. За коммунальные услуги не платят. Сейчас с женой в разводе. Согласие на выписку не дают. Имеют ребенка в возрасте 10 лет. Сын получает деньги на жилье, как участник боевых действий в Чечне, но продает его. Невестка имеет долю в квартире своего отца. Как мне принудить их выписаться из нашей квартиры.
Лучший ответ
Можете снять с учета лишь на основании судебного решения. Основание для обращения в суд - ст. 209, 304 ГК
Спасибо за ответ!