Проблемы с жильем в военной части - заселение без договора и угроза выселения
Я работаю в войсковой части не военно обязанная, получила служебное жилье в 2013. Подала документ на расширения получила трёшку служебную, первый договор у меня забрали, а сейчас хотят меня выселить и с этой квартиры говорят что я заселилась не законно хотя у меня есть решение о заселение, что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Лучше всего признать право пользования указанным жилым помещением в судебном порядке. Наряду с иском подать заявление об обеспечении доказательств (суд обяжет предоставить ответчика договор и иные необходимые документы).