Как узаконить пребывание в квартире после расформирования войсковой части?

В 2009 году получилагжс, из ведомственной квартиры выписалась и прописалась при войсковой части. В 2013 году часть расформировали и жильё передали мунипалицитету. Сейчас они хотят меня выселеть как узаконить своё нахождение в этой квартире?

Лучший ответ

Здравствуйте. Заключить договор соц. найма. Но для этого нужно быть признанной как нуждающейся в жилье

В администрации отказали. Отказали даже в найме. Сказали что квартиры выдают только тем кто имеет отношение к муниципалитету. После получения гжс в этой же квартире проживаю уже пять лет, есть ли в законодательстве что либо о сроках?