Как подать на развод? Имеем двух общих детей!
Лучший ответ
Наталья, вам необходимо составить исковое заявление по правилам ст.
Если нужна помощь в составлении иска, пишите, буду рада помочь вам.
Спасибо за ответ!
Если дети несовершеннолетние, то обращайтесь с иском о расторжении брака в мирвой суд по месту жительства (регистрации) ответчика. Госпошлина за расторжение брака 400 руб.
Спасибо за ответ!а какие документы нужны для этого? и как оплатить госпошлину?