если банк подаст в суд за неоплату кредита в сумме 700000 в какие.
Если банк подаст в суд за неоплату кредита в сумме 700000 в какие сроки ждать судебных пристовов или решение суда.
Лучший ответ
Суд вынесет решение в течении двух месяцев, сможете его обжаловать - это еще два-три месяца. После вступления решения в законную силу судебный пристав возбуждает исполнительное производство
Добрый день!
Зависит от:
- срока рассмотрения (обычно не больше двух месяцев) искового заявления,
-будет ли обжалование решения суда ( в случае обжалования еще месяц или два),
-срока подачи исполнительного листа в службу судебных приставов взыскателем
Удачи!