Дом в нашем районе не подлежит сносу по программе Гурш из-за даты покупки - администрация дала уверенность

• г. Киселевск

Наш район весь попадает под снос по программе Гурш, но сейчас нам сказали в администрации, что дом не попадает, потому что мы купили его в декабре 2010. Почти все соседей по улице уже снесли. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть условия этой программы.