Женщина угрожает судом после расставания - каковы последствия и как действовать в такой ситуации?
Встречались с девушкой почти год, расстались, после чего она позвонила и сказала что была беременна и у неё случился выкидыш из за расставания, угрожает судом, какое наказание грозит? Про беременность ничего не знал, да и она не знала, плюс справок не предоставила о выкидыше, может вообще врет, что делать?
Из ситуации не следует никаких нарушений закона...
Как у девушки нет оснований для обращения в суд, так и с Вашей стороны не усматривается никаких нарушений ее прав.
Разводка и блеф это называется - "миллион" таких случаев слышал.