Я инвалид 2 группы, живу в Кисловодске. Должна ли я платить налог на арендованную мной землю?
Я ивалид 2 группы, живу в Кисловодске. Должна ли я платить налог на орендованную мной землю?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Земельный налог должны платить лица, обладающие земельными участками на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения. Если земля у Вас в аренде, Вы должны платить арендную плату в соответствии с договором аренды.