Срочно нужно знать, ответьте, как называется вид деятельности
Срочно нужно знать, ответьте, пожалуйста, как называется вид деятельности, если я собираюсь осуществлять перевозку горюче-смазочных материалов, нефти и мазута?
Лучший ответ
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности
ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред.1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст). Вам необходимо использовать несколько кодов.