Возникла проблема с получением материнского капитала после использования кредита под него. Как решить ситуацию?

Взяла кредит в банке под материнский капитал. Банк отдал деньги наличными. На эти деньги купила жилье. Документы оформлены. Пенсионный фонд отказал в выплате материнского капитала по причине того что деньги выданы наличными. Что теперь делать.
Лучший ответ

Татьяна, ПФР наверно, В Вашем случае отказал, т.к. кредит нецелевой, не на приобретение жилого помещения. В таком случае необходимо изучать отказ ПФР и имеющиеся у Вас документы.

За кредит мат.капиталом не расплачиваются.Это целевая выплата.